Лидер запорожской Самообороны: дали команду меня задержать

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Запорожской Самообороны Сергей Тиунов. «По блокпостам дали команду на мое задержание. Зачем такие сложности? Кому то нужен боевик с моим задержанием? Я в Запорожье. Мои телефоны будничны. Позвоните — приеду. На допрос, на санкцию. Прятаться не буду, потому что вины за собой не чувствую», — пишет Тиунов.

Напомним, как ранее сообщала «Вся Власть», в начале июня  запорожские самообороновцы во главе с их лидером Сергеем Тиуновым жестоко избили жителя села Шевченковское (Запорожский район) Александра Соловья. Об этом заявил сам пострадавший, на то время находивийся в 5-й городской больнице Запорожья.

Отметим, по заявлению избитого жителя села Шевченковское Александра Соловья начато уголовное расследование по ч.4 статьи 296 УК «Хулиганство, совершенное группой лиц с применением предметов, специально приспособленных для причинения телесных повреждений».В избиении подозревают лидера запорожской Самообороны. В случае, если его вина будет доказана в суде, ему грозит срок лишения свободы от трех до семи лет.

http://www.vv.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.