На Запорожье поднимает голову Оппозиционный блок

 

В Бердянске на днях создана парторганизация  «Оппозиционного  блока»,  партийцы открытым голосованием избрали  своим руководителем   42-летнего   предпринимателя, депутата  Бердянского горсовета Сергея Путрю. В его команде — руководители предприятий, сельхозпроизводители, депутаты, представители общественных организаций.

«Взять ответственность на себя, а не искать каких-то попутчиков, которые хотят что-то украсть  по пути, придя во власть. И наводить  постепенно порядок. И мы это сделать сможем, я уверен», — сказал руководитель Запорожской областной организации «Оппозиционный блок» Ростислав Шурма.

Формирование территориальных организаций «Оппозиционного блока» в Запорожской области планируется завершить в течении трех недель. В регионе будет создано 32 городских и районных  объединения. Задачи для их работы определены.

В субботу, 20 июня, территориальные организации политической партии «Оппозиционный блок» были созданы в Михайловском и Акимовском районах Запорожской области. Партийцы также избрали руководителей новых политструктур.  

В Михайловском районе Оппозиционный блок возглавил Виталий Матросов — с 2011 по 2014 гг. он был председателем райгосадминистрации,  в Акимовском – Анатолий Блоха,  с 2014 по апреля 2015 гг. руководил  местной райгосадмнистрацией.

Территориальные организации политической партии «Оппозиционный блок» уже созданы и работают в Запорожье и 5 районах областного центра, Токмаке, Мелитополе, Гуляйпольском, Вольнянском, Приазовском, Приморском, Токмакском, Каменско-Днепровском, Розовском, Васильевском, Новониколаевском, Мелитопольском и Веселовском районах.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.