Жанна Фриске перед смертью три месяца была в коме

 Российская певица Жанна Фриске три месяца перед смертью пролежала в коме. Об этом рассказал отец певицы Владимир Фриске. По его словам, семья просто не хотела говорить СМИ о состоянии артистки.

«Она в коме три месяца лежала, мы просто не говорили», — сообщил отец радиостанции «Комсомольская правда». Он также отметил, что возможно, Жанну похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на 41-м году жизни скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние месяцы боровшаяся с раком головного мозга артистка жила с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном в загородном доме.

Супруг Жанны Фриске Дмитрйи Шепелев, которая умерла на 41-м году жизни после продолжительной болезни, поблагодарил всех, кто помогал материально и духовно. Он отметил, что Жанна для него остается абсолютным и неповторимым счастьем.

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем… Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года — во многом ваша заслуга. Спасибо», — написал он на своей странице в Facebook. Шепелев также отметил, что в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто «не сдается и борется за здоровье и жизнь».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.