ДТП «НОВЫХ ЛИДЕРОВ». Королевская и Шевченко попали в ДТП на Ferrari и сбежали, сняв номера

Источники из Министерства внутренних дел Украины подтверждает ранее обнародованную рядом СМИ информацию о том, что в ночь на 1 сентября Андрей Шевченко находился за рулем разбившегося на проспекте Победы Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone 2008 года выпуска.

В машине также находилась Наталья Королевская, народный депутат, лидер партии «Вперед-Украина». После аварии Королевская покинула место происшествия на машине охраны, не дождавшись приезда милиции. Следом за ней покинул место ДТП и Андрей Шевченко на прибившем на место Мерседесе-кубике.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в два часа ночи 1 сентября (это зафиксировано и камерой сервиса Видеопробки). Ferrari ехал в крайней левой полосе в направлении Шулявки. По одной из версий, сразу за Воздухофлотским путепроводом элитный автомобиль догнал такси и, не дожидаясь, пока последнее освободит полосу, попыталось проскочить между ним и отбойником.

В результате водитель зацепил отбойник, его понесло через проезжую часть на противоположную сторону, где он снес ограждение и остановился перед бетонным столбом. По другой версии, водитель потерял управление из-за технической неисправности.

Чтобы свидетели происшествия не смогли узнать машину по номерным знакам, мужчины из Мерседесов предварительно открутили номерные знаки из разбитой машины и забрали с собой.

http://vybory.ua

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий