Рабинович припомнил Яценюку, как тот лобызал Азарова в десны

Премьер Арсений Яценюк в ходе выступления в Верховной Раде отрицал факты коррупции в своем правительстве, потому что от природы является циничным и бессовестным человеком. Такое мнение выразил один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович в комментарии для СМИ.

 По словам В.Рабиновича, А.Яценюка нельзя сравнить даже с хамелеоном, потому что тот реже меняет цвета и краски, чем нынешний премьер Украины.

«Вот я недавно смотрел фильм очень любопытный. Кто захочет, тоже сможет его посмотреть в интернете. В этом фильме с такими же горящими глазами, с такой же уверенностью в голосе на прекрасном украинском языке наш нынешний премьер-министр Арсений Яценюк рассказывает о том, какой выдающийся человек Азаров, и о том, что Яценюк с детства учился на примере такого выдающегося человека», — отметил В.Рабинович.

 

По словам В.Рабиновича, он не хотел бы долго говорить об этом, поскольку будет создана парламентская комиссия по расследованию коррупции в правительстве А.Яценюка. Значит, она и будет разбираться, отметил он.

 «Но отвечать-то все равно придется. К сожалению, премьер не ответил ни на один из вопросов по конкретным примерам коррупции, рассказал только о том, что и до него много украли. А сидеть придется всем, я давно это говорю, — и те, кто крал раньше, и те, кто с никак не меньшим энтузиазмом крадет сейчас!», — резюмировал оппозиционер.

 Отметим, что В.Рабинович имеет в виду видеозапись, сделанную в ресторане на праздновании дня рождения тогдашнего премьера Николая Азарова. На видео тогдашний лидер оппозиции Арсений Яценюк произносит поздравительную речь, в которой прославляет Н.Азарова, его профессионализм и достижения.

МинПром

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.