Дорогань станет директором «Запорожрынка». Смешнее не бывает. И стало еще смешнее

Ситуация с назначением нового директора «Запорожрынка» чем ближе к финишу, тем «кумеднее». Как сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой на информированный источник, городской голова Александр Син в ближайшее время подпишет контракт с новым директором городского коммунального предприятия «Запорожрынок». 

Товарищ в рубашке цвета детской неожиданности — Юрий Дорогань

Им станет Юрий Дорогань, нынешний директор Космического рынка и один из участников недавней пресс-конференции трех директоров запорожских рынков, выступивших против мэра Сина и его кадровой политики.

Что заставило мэра круто изменить свои кадровые планы, ведь на место экс-директора «Запорожрынка» Нетребы кандидатура Дороганя и близко не стояла, станет известно в ближайшее время. 

По версии источника «Украинских ведомостей», за Дороганем, «наехавшим» так смело  на Александра Сина на пресс-конференции,  маячит тень его родственника – известного запорожского бизнесмена Игоря Дворецкого, который и по сей день имеет влияние на запорожского губернатора Игоря Самардака, работавшего до назначения в областную госадминистрацию первым замом председателя правления «Индустриалбанка». Угадайте, кто  председатель правления…

Украинские ведомости

ДОПОЛНЕНО 27 мая, 13.20

Прогноз «Украинских ведомостей» о том, что «ситуация с назначением нового директора «Запорожрынка» чем ближе к финишу, тем «кумеднее», оправдалась полностью. Сегодня мэр Запорожья в очередной раз переиограл свое решение насчет директора городских рынков,  под радостные крики рыночников, пикетирующих мэрию и требовавших продлить контракт с директором «Запорожрынка» Нетребой, таки продлил с ним контракт. Рыночник так кричали, что было слышно аж в пригородной Кушугуме.

Хотя несколько дней подряд тот же Син твердил на мэрских совещаниях и на пресс-конференции,  что никакая сила не заставит его это сделать и при упоминании фамилии «Нетреба» покрывался красными пятнами и грозно сверкал глазами.

По версии одного из депутатов, Син струсил в очередной раз и «падам долу» перед определенной группировкой рыночных торговцев. По мнению другого источника, Син просто шантажировал рыночников, нашедших общий язык с Нетребой, в обмен на индульгенции на предстоящих мэрских выборах, в которых  он, судя по всему, намерен принять участие. Если Орджоникидзевский райсуд не успеет его к этому времени осудить и тем самым перекрыть дорогу на мэрские «перегоны»

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.