ИЗ ЗОЛОТА И БРИЛЛИАНТОВ. Сбербанк выпустил банковскую карту из чистого золота с бриллиантами

Подразделение Сбербанка в Казахстане решило показать всем, что такое настоящая роскошь. Здесь выпустили банковскую карту из чистого золота с бриллиантами. Sberbank Visa Infinite Exclusive инкрустирована 26 алмазами и дополнена перламутровой чеканкой. К такому богатству, естественно, прилагается множество удивительных и прекрасных бонусов.  

-Премиум-программа страхования жизни и здоровья Chartis с суммой покрытия 40 млн тенге ($265 000). 

-Международная программа Priority Pass (комфорт и индивидуальное обслуживание во время ожидания рейса в международных аэропортах). 

-Участие в программе Bag Guard, позволяющей обнаружить багаж, утерянный в зоне международных аэропортов, также будет доступна держателям карты Sberbank Visa Infinite Exclusive. 

-Круглосуточная консьерж-служба (что бы это ни значило).

Специальное предложение в более чем 800 роскошных отелях и гольф-клубах по всему миру по программе Visa Luxury Hotels Collection, в которых можно остановиться, только имея особый статус или по личному приглашению. 

-В качестве комплимента от банка держателям Visa Infinite Exclusive предлагается мобильный телефон iPhone 5 и кредитница Montblanc.

Трогательно, но, судя по всему, сама карта для обычных банкоматов не подходит, поскольку вместе с золотой клиенту будет выдаваться пластиковая Visa Infinite с привязкой к тому же счету.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий