Итоги работы сервисного центра ЗТР: Казахстан, Аргентина, Украина, Россия, Индия…

 ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) подвел итоги работы сервисного центра в первом квартале 2015 года. За три месяца т.г. отдел шеф-монтажа завершил монтаж 39 единиц трансформаторного оборудования, из которых 32 трансформатора и 7 реакторов. Работы проводились на стратегических крупных объектах Республики Казахстан, Аргентины, Украины, России, Индии и др. 

В настоящее время ведутся работы по монтажу 7 реакторов 110 МВАр 765 кВ на ПС Wharda, реактора 80 МВА 765 кВ на ПС Bareilly, 3 автотрансформаторов 500 МВА 765 кВ на ПС Champa в Индии, 2 автотрансформаторов 240 МВА 330 кВ на ПС Тихорецкая (г. Тихорецк, РФ), трансформатора 300 МВА 500 кВ c системой мониторинга ЗТР на ПС Henderson (Аргентина), 2 трансформаторов 80 МВА 220 кВ на Рыбинской ГЭС (г. Рыбинск, РФ) и других объектах РФ и Украины.

За первый квартал 2015 года отдел диагностики успешно выполнил подготовительные работы (программы, анализ конструкции, тест-планы) по комплексной и специальной диагностике на объектах: «Укрэнерго» — 70 трансформаторов, «Энергоатом Украина» — 22 трансформатора, Молдавская ГРЭС — 6 трансформаторов, Зейская ГЭС и Чебоксарская ГЭС. 

Специалисты отдела ремонта  выполняют работы на 2 объектах по аварийно-восстановительному ремонту со сменой обмоток трансформатора 400 МВА 500 кВ на Токтогульской ГЭС (Кыргызстан) и капитальный ремонт трансформатора 200 МВА 330 кВ на ПС Битенай (Литва). Кроме того выполняется подготовка (составление программ, ознакомление с технической документацией) на объектах «Укрэнерго»: модернизация — 16 трансформаторов; оснащение системой мониторинга — 18 трансформаторов; проведение капитального ремонта —  5 трансформаторов.

Специалисты сервисного центра ПАО «ЗТР» в условиях возросшей конкуренции стремятся выполнять работу максимально качественно, чтобы удовлетворить требования заказчика как в части качества и надежности производимой предприятием продукции, так и уровня сервиса.

СПРАВКА.

ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.