Мэр Запорожья обнародовал свои доходы. Новая только девушка

 Александр Син обнародовал на сайте мэрии декларацию о доходах за 2014 год. Согласно документа, в прошлом году городской голова получил доходы в размере 138 749 гривен, из которых зарплата составила 138 740 грн.

В графе «члены семьи декларанта» Александр Ченсанович вписал только имя своей девушки — Данны Казимир. Это и неудивительно, ведь, недавно мэр признался, что живет вместе со своей невестой под одной крышей. Также Син отмечал, что дом принадлежит родственникам Данны.

Судя по декларации, размеры недвижимого имущества, такого как земельный участок и дом, у Сина и его девушки одинаковы: участок — 1500 кв.м, жилой дом — 225 кв. м. В документе отмечено, что мэр распоряжается имуществом по соглашению сторон.

Дом мэра в Солнечном оплачивают родственники его возлюбленной

Об этом запорожский мэр Александр Син рассказал журналистам на сегодняшней пресс-конференции. Недавно журналисты одного из запорожских СМИ наведались в гости к мэру, дом которого находится в поселке Солнечный. Попутно они выяснили, что аренда домов в этом районе равна примерно зарплате городского головы и задали вопрос о стоимости аренды на пресс-конференции.

Мэр утверждает, что он оплачивает исключительно коммунальные услуги, а за аренду самого дома платят родственники его возлюбленной Даны — студентки Классического приватного университета.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.