«Кампания против Яценюка начата Тимошенко и «Свободой» по заказу Путина». Заявление Геращенко

«В 1936 г. на Мадрид наступали четырьмя колонами фашистские отряды генерала Франко, но генерал Франко сказал в одном интервью журналисту: «Я возьму Мадрид не четырьмя колонами, я возьму ее пятой, потому что пятая колона находится там, внутри».

Ко мне подходят журналисты и спрашивают, будет ли наступление в апреле или мае? Я им говорю: нет, его не будет, оно не нужно. Путин понял, что украинский народ силой взять нельзя. Тогда он решил взять его хитростью и взять его разбродом. Он поднял украинскую историю и увидел, как после смерти Богдана Хмельницкого рассорили украинский народ. Он посмотрел на то, как НКВД раздробило организацию украинских националистов на организацию «Бандеры» и на организацию «Мельника». То же самое Путин делает и сейчас.

Уровень дискуссии, который поднят партией «Свобода», блоком Тимошенко, Юлией Владимировной лично, отдельными депутатами из БПП по имени Каплин, хуже, чем уровень одесского Привоза: «А вы знаете, что у Рабиновича дочь проститутка? — Так у него же два сына! — Да какая разница, пусть он теперь оправдывается перед всем Привозом».

Никто из тех, кто обвиняет премьер-министра и правительство, не читали эти отчеты фининспекции, а в них указано, что даже нет фамилии, имени и должности премьер-министра. Когда известные политики, члены коалиции заявляют о цифрах 7,5 млрд грн, потупив глазки на ток-шоу, они забывают сказать, что более 6 млрд – это цифры, которые проверены за времена правительства Юлии Тимошенко 2007 г. и времена правительства Азарова. Там цифры по вышкам Бойко, о которых все забыли, там цифры по грабежу, который проводился во время «Евро-2012».

Во время правительства Яценюка знаете, какая цифра выведена инспекцией? Аж 11 млн грн. Нигде не упоминается фамилия ни министра, ни премьер-министра. Это грязная, циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлией Владимировной Тимошенко, партией «Свобода», которая скрутилась на этих выборах.

И я всех прошу и призываю объединить, пожалуйста, блок Юлии Тимошенко, ВО «Свобода» с оппозиционным правительством. Для Тимошенко это не первый раз. В 2009 г. чуть было не объединились с Януковичем и не создали коалицию. И вместе с оппозиционным правительством критикуйте то правительство, которое пытается вывести страну из кризиса».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.