ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ. Человек на «БМВ» с прокурорским пропуском, выскочив на встречную полосу, устроил смертельное ДТП в Киеве

Удар был такой силы, что «Шевроле» раскрутило на 360 градусов и отбросило на 40 метров. Водитель внедорожника хотел объехать затор и выехал на встречную полосу. В ужасном ДТП в Киеве, по словам свидетелей, виноват работник прокуратуры, сообщается в сюжете ТСН.

ДТП произошло на Харьковском шоссе. Внедорожник марки «БМВ» двигался в сторону Ленинградской площади, автомобиль «Шевроле» — в обратном.

В конце концов, кроссовер решил обогнать затор, в котором двигался, пересек сплошную полосу, и на бешеной скорости врезался во встречный автомобиль. Удар был такой силы, что «Шевроле» раскрутило на 360 градусов и отбросило на 40 метров.

Водитель легковушки скончался еще до приезда «скорой». Помощь медики оказывали уже водителю «БМВ».

На лобовом стекле у внедорожника можно было увидеть пропуск в органы прокуратуры с надписью  «Прокуратура Украины». В то же время там официально заявили, что виновник ДТП у них не работает.

В ДТП на Харьковском шоссе не было работников прокуратуры

 Информация об участии работников органов прокуратуры в аварии на Харьковском шоссе не соответствует действительности. Об этом сообщает Отдел по связям со средствами массовой информации прокуратуры города Киева.

Согласно сообщению, водитель BMW, виновный в дорожно-транспортном происшествии, в органах прокуратуры не работает. Столичная милиция уже начала уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Также принимаются меры по задержанию виновника ДТП, говорится  в сообщении.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий