«Что ты замолчал? Или язык в жопу засунул? Или, бл***, тебе Коломойского надо увидеть?». Цитаты ДНЯ

Вчера вечером Игорь Коломойский в экспрессивной манере пообщался с журналистом «Радио Свобода» на выходе из здания «Укртранснефти», где произошел конфликт. «Вести» предлагают вниманию читателей стенограмму данной беседы, а также видеозапись. 

Журналист «Радио Свобода»: Что робить голова  облгосдминистрації вночі…

Игорь Коломойский:  С тобой хочет увидеться, бл***! Почему ты не спрашиваешь, как произошел рейдерский захват «Укртранснафты и русские диверсанты сюда попали? Или, бл***, тебе Коломойского надо увидеть? Мы освобождали здание от русских диверсантов, которые захватили, а ты со своей «Свободой» сидишь тут, бл**, и караулишь, как телка, бл***, своего неверного мужа. Ну что ты заткнулся или про паспорта хочешь спросить? «Радио Свобода», ты такая же «Свобода» как та, что в парламент не прошла. Тягнибоковская проститутка.

Журналист: А что было в документах?

К.: — По документам выяснили, что нет задания на голосование в НАК «Нефтегазе» и «Укртранснефти». Сегодня под видом милиции в офис ворвалась какая-то непонятная частная структура. Они разбили стекла, травмировали людей, поломали кому-то руку. Это какая-то киевская варта порядка. Но они быстро ушли. Ребята молодые, без оружия были. Представились охранниками Мирошника (нового директора предприятия, — прим.). После этого все испарились.

То есть обычная попытка какого-то рейдерского захвата госпредприятия! А что я здесь делаю, я потом тебе в прокуратуре расскажу. Что ты замолчал? Чего ты молчишь? Еще вопросы есть у тебя? Или язык в жопу засунул?

Ну, говори, что же «Радио Свобода», знаменитая вещь,  которая поломала Советский Союз, свергла большевиков, за ОУН УПА всегда декларировала, а ты тут паспорта дежуришь, или презервативы ищещь. Где твой пид** Лещенко? Покажешь это по своему телевизору или своему интернету? Альо, гараж?  Еду к президенту с этими писульками (имеются ввиду документы по смене руководящего состава компании, — прим.). 

И с его охранной конторой, которая тут штурмовала. Демчишин приехал и говорит «У меня команда сверху».   Спрашиваю: «А кто сверху? Кто вам, рейдерам, разрешил захватывать предприятие с нарушением процедуры?!»

Премьер уехал в Брюссель, Коболев (глава НАК «Нефтегаз», — прим.) уехал, и вы тышком-нышком решили предприятие захватить! Не разокрали еще все предприятия — решили это разокрасть!

Журналист «Радио Свобода»: Кого ви бачили в будинку?

К.: — Кого я «бачив»? Когда я приехал, уже никого так не «бачив». Потом приехал Демчишин, приехал Савченко, приехал этот новый пузатый, бывший СБУшник.  Я его спрашиваю: «Ты где работал?» Он говорит:  «В СБУ Луганской области». Я ему говорю: «Контрабандой ты там занимался. Иди Луганскую область освобождай. Ху*и ты приехал в Траснафту, тут все в порядке. Крым он освобождать не хочет. Луганскую область он освобождать не хочет. Он приехал здесь зарабатывать.

Журналист: Как вы считаете, кто стоит за этим?

К.: Я не знаю, но сказали, что Игорь Кононенко (заместитель руководителя фракции Блока Порошенко, — прим.)». Сейчас еду в Администрацию Президента разбираться, кто за этим стоит.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.