Мелитопольцы возмущены повышением тарифов на проезд в маршрутках

Мелитопольские патриотические общественные и политические силы выступают против повышения цен на проезд в городском транспорте.  Лидер местной организации ВО «Батькивщина», депутат горсовета Марина Сажнева, а также руководители Союза Патриотических Сил (СПС) Мелитополя протестуют против какого-либо повышения цен в сфере пассажироперевозок нашего города, сообщает Наш город.

В частности на своей странице в Фейсбук Марина Викторовна утверждает, что городская власть не выполнила своих обязательств перед мелитопольцами, которые давала в конце 2014 года. Тогда исполкомовские чиновники обещали искоренить всех нелегалов на маршрутах и навести порядок в сфере пассажироперевозок.

— Без проведения этих мероприятий разговора о повышении тарифов не может быть, – пишет на своей странице Марина Сажнева.

Кроме этого, патриотические силы и политические партийные организации Мелитополя призывают членов исполкома не голосовать за повышение цен на проезд. В случае положительного решения исполкома патриоты Мелитополя просят аппарат Мелитопольского исполнительного комитета и журналистов опубликовать фамилии тех, кто голосовал за повышения цен на проезд.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.