ПОЧТИ ПО ГОГОЛЮ. Как Иван Михайлович мирился с Александром Леонидовичем в офисе Валерия Михайловича

Личный конфликт между Почетным гражданином Запорожья Иваном Бастрыгой и прокурором Запорожской области Александром Шацким имел место на входе в редакцию «Правда» в прошлое воскресенье.  Но уже на следующий день Почетный гражданин явился в редакцию и в кабинете главного редактора написал обращение, которое мы цитируем дословно:

«На мой день рождения, где присутствовали 22 человека – коллеги алюминиевого комбината, от почетных граждан города Запорожье пришли исполнительный директор почетных граждан со своим заместителем поздравить меня. Они параллельно попросили подписать обращение, на котором уже было несколько подписей почетных граждан, о ситуации, которая происходила во время приезда нардепа Ляшко.

Учитывая, что у меня не было возможности читать, я доверчиво подписал, и тем самым дал негативную оценку прокурору области Шацкому Александру Леонидовичу. Безусловно, если бы я прочитал, то подпись свою не поставил по причине другой оценки работы прокурора. Приношу публичное извинение Александру Леонидовичу за необъективную оценку его продуктивной деятельности и подпись свою отзываю», цитирует «Вв» Ивана Михайловича

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.