Пострадавшая в ДТП администратор «Скрябина» проведет три месяца в больнице. У девушки перелом позвоночника

 Пострадавшей в роковом ДТП с известным певцом Андреем «Кузьме» Кузьменко – 32-летнему администратору артиста Ольге Любченко понадобится до трех месяцев, чтобы снова научиться ходить.  Как рассказал «Вестям» главврач криворожской горбольницы №2 Александр Светловский, в результате аварии девушка сломала позвоночник.

 «У пациентки – перелом позвоночника. Наши специалисты провели обследование, к счастью, перелом без осложнений. Потому было принято решение не проводить операцию. Ей нужно будет время, чтобы отлежаться. В подобных случаях пациентам требует от месяца до трех месяцев, чтобы снова стать на ноги. Сотрясения мозга у нее нет, она в сознании. Состояние здоровья — средней степени тяжести. Ее жизни ничего не угрожает», — говорит Александр Светловский.

 Утром в понедельник Андрей Кузьменко возвращался с концерта, который вчера прошел в Кривом Роге. На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) автомобиль Toyota Sequoia, за рулем которого был Андрей, столкнулся с молоковозом. Музыкант погиб на месте. Его пассажирка, 32-летняя администратор группы «Скрябин» Ольга Любченко, госпитализирована с ушибами грудной клетки и переломами трех позвонков. Пассажирка молоковоза также была доставлена горбольницу. Пострадал и водитель молоковоза.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.