ПАРТКАДРАМ — КРЕСЛА. Эдуард Гугнин назначается заместителем губернатора, которого нет

Кадровые вопросы в Запорожской ОГА  сдвинулись с мертвой точки. В то время, как Запорожская областная государственная администрация уже 4 месяца остается без главного руководителя, в Запорожской ОГА решаются кадровые вопросы.

 «Всей Власти» стало известно, что заместителем председателя Запорожской обладминистрации по гуманитарным вопросам назначается Эдуард Гугнин. Осталось дождаться, у кого именно будет Гугнин в заместителях. Сегодня в Администрации Президента подписаны документы на стажировку Гугнина на этой ответственной должности.

Напомним, что Эдуард Гугнин руководил областным предвыборным штабом партии от Блока Петра Порошенко во время проведения последних президентских и парламентских выборов.

Справка.

Эдуард Гугнин — родился 18 февраля 1975, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель декана факультета социологии и управления по научной работе Запорожский национального университета, член ПАРТИИ » БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО «, проживает в Запорожье.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.