Гороскоп политиков: влияние Коломойского возрастет, Кличко опасается закона, Ляшко — шут

 Стремительно приближается к финалу первый месяц 2015 года. Время «раскачки» позади, пора приступать к конкретным, а главное — своевременным действиям. Чтобы не плыть против течения, нужно все правильно спланировать, учтя тайны, которые нам помогают приоткрыть эзотерические науки. 

Итак, приступим: с точки зрения Нумерологии, нашу планету Землю ожидает 8-й личный год (если говорить о тех, кто живет по общему с нами календарю). Это время урожая, когда все мы пожинаем плоды своих многолетних трудов. «Восьмерка», это уже окончательный, «осенний» урожай. Каждый народ, точнее, каждая страна, в зависимости от ее «даты рождения», находится в одном из девяти Личных годов, и у каждой державы — свои задачи и возможности. Датой рождения Украины считается 24 августа 1991 года.

Соответственно, для нашей страны наступил 4-й Личный год – время первого «весеннего» урожая и финансовых успехов. В сочетании с восьмеркой четверка обещает, что мы сможем чувствовать себя увереннее остальных и получим гораздо лучший результат, чем можно себе представить, оценивая обстановку сегодняшнего дня. С той только оговоркой, что в масштабах страны многое зависит еще и от тех, кому мы доверили управление Украиной. Предлагаю вам посмотреть, какой год ждет наших политиков, с точки зрения Нумерологии и ТАРО.

Петр Порошенко

 У президента Украины начался 7-й Личный год. Это непростое время самокритики и работы над ошибками. В этот период рекомендуется заниматься самосовершенствованием и вести уединенный образ жизни. В этот год следует отдавать другим свое время и силы, жертвовать и прощать. Учитывая тот путь, который выбрал Петр Алексеевич, в этом году ему следует быть на пределе самоотдачи, проявлять великодушие и миролюбие. Будем надеяться, что у него это получится, тем более что ему выпала карта МИР — самая позитивная и светлая карта в ТАРО. Правда, она оказалась в перевернутом положении, а это означает, что мир придет не так быстро, как хотелось бы.

  Виталий Кличко

Такой же 7-й Личный год начался сейчас и для мера Киева Виталия Кличко. И глядя на это неслучайное совпадение, становится понятнее, почему именно эти два политика создали такой удачный тандем, который помог им в прошлом году занять желанные высокие посты. Их энергии и в дальнейшем будут двигаться «синхронно». Главная задача Виталия Владимировича, как и Порошенко, — работать над ошибками. Но с цифрой семь у него свои счеты и взаимоотношения, для этого человека семерка — удачное число . А ТАРО предсказывают: главные опасности этого года кроются в сфере закона и права. Выпала карта ПРАВОСУДИЕ, и она предупреждает: любые вольности с законом и документами могут нанести непоправимый вред карьере этого политика.

Арсений Яценюк

Для премьер-министра начался плодотворный и удачный 8-й Личный год. Обращаю ваше внимание на то, что он совпадает с Личным годом всей нашей планеты, а это — хороший знак. Будем надеяться, что личное материальное благополучие и финансовые успехи Арсения Петровича распространятся на всю Украину. Что касается ТАРО, то они советуют Премьеру помнить пословицу «доверяй, но проверяй». Ему выпала карта ЛУНА, а это карта иллюзий и даже обмана. Ожидать этого обмана можно откуда угодно и когда угодно. Но если систематически анализировать ситуацию со всех сторон, то его можно вовремя выявить и избежать неприятных последствий.

Александр Турчинов

Предыдущий год был 6-м Личным для Петра Порошенко и Виталия Кличко, и он стал для них годом триумфа. Сейчас такой же 6-й Личный год наступил для Александра Турчинова. Дом, семья, дети — вот главная забота для человека в этот год. Но если человек — политический деятель высокого ранга, то «домом» для него является его страна, а детьми – народ, о чем ему не следует забывать. ТАРО обещают нам, что у Александра Валентиновича хорошо получится обо всем позаботиться. Карта КОЛЕСНИЦА предвещает «победное движение вперед», сулит много разъездов и вселяет оптимизм.

Игорь Коломойский

Самый яркий, многообещающий и даже авантюрный период наступил у Игоря Валерьевича — 5-й Личный год, время удачных перемен, расширения и освоения новых пространств. ТАРО тоже дали повод для оптимизма – карта ЖРЕЦ говорит сама за себя. Это самая авторитетная мужская карта, ее появление говорит о том, что влияние этого политика на судьбу Украины будет возрастать.

Ринат Ахметов

Для Рината Леонидовича наступил 2-й Личный год — практически нового жизненного цикла. Прошлый год, соответственно, был 1-м Личным годом. В это время люди обычно радикально меняют свою жизнь: переезжают, меняют окружение и иногда даже профессию. Перемены в жизни донецкого бизнесмена даже не стоит обсуждать… Но, если в прошлом году произошел коренной перелом, то этот год сулит новые «контакты и контракты». ТАРО, в свою очередь, подарили Ринату Ахметову карту «ТУЗ ЧАШ» , а это говорит о том, что все его обновления и контракты будут удачными.

Юлия Тимошенко

Юлия Владимировна входит в новый жизненный цикл – ее ждет 1-й Личный год. Это время надо потратить на планирование, мечтания и анализ того нового, что предлагает сама жизнь. Активные действия нужно приберечь на потом, пока лучше ограничиться сменой образа. ТАРО также советуют не торопиться, а карта, означающая ВЫБОР говорит о том, что Юлия Тимошенко еще сама точно не знает, чего хочет ее душа. У нее есть год на то, чтобы услышать и увидеть подсказки и принять решение.

Олег Ляшко

Я не случайно решила закончить свой анализ именно этим политиком. У него сейчас наступает 5-й Личный год – время, когда «невозможное возможно», а «море по колено». Это время перемен, риска и авантюр. И карта выпала под стать этому году и этой политической фигуре — Шут (ДУРАК). Это самая противоречивая карта ТАРО. Все мы помним, кому в сказках везет, кому грозные правители прощают самые злобные шутки и каверзные выходки, кто находит неожиданный выход и безвыходной ситуации. Одним словом, 2015 год у Олега Ляшко будет неоднозначным, но очень ярким.

***

А нам всем нам хотелось бы пожелать, чтобы все хорошие знаки оправдали наши ожидания, и чтобы все плохое мы с легкостью преодолели.

Лилия Романова,

астролог, нумеролог, ТАРОлог

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.