Меня устраивает моя зарплата в 5 тысяч гривен, — Юрий Луценко. Товарищ лицемерит

Так, лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко заявил, что в нынешней ситуации, когда множество украинцев вынуждены жить на 1200 гривен в месяц, он и думать не может о повышении своей заработной платы. Луценко отметил, что 5000 гривен в месяц является для него вполне приемлемым заработком.

По словам нардепа, те люди, которые не могут прожить на данную зарплату, не должны баллотироваться на пост народного депутата. Луценко также отмечает, что на сегодняшний день его семье удается выживать за счет средств, которые были накоплены его женой во времена занятия предпринимательской деятельностью.

Недовольным своим доходом депутатам Луценко советует заняться другой легальной деятельностью. Луценко считает недопустимым высказывания депутатов, которые начинают свою работу с того, что говорят о необходимости повышения зарплаты.

Напомним, ранее Верховная Рада установила для депутатов парламента, членов Кабинета министров, прокуроров, судейского вознаграждения, сотрудников Национального банка, работников государственных органов власти и других бюджетных учреждений месячный оклад в размере 7 обычных зарплат — 8 526 гривен. За это проголосовала и фракция «Блока Порошенко», которой руководит Юрий Луценко

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.