САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УКРАИНЫ. Зеленский рассказал, почему его хохмачи ушли с «Интера»

Руководитель «Студии Квартал-95» Владимир Зеленский объяснил, почему команда решила уйти с телеканала «Интер» и перешла на «1+1». При этом комик заверил, что лично у него никаких конфликтов с владельцем канала «Интер» не было.

«У меня конфликтов с владельцем, с которым, собственно, я в своё время и договаривался о сотрудничестве и который делал мне предложение, нет. У нас были замечательные, нормальные трудовые отношения. И владельцу канала я сказал о своём уходе ещё в мае. Мы посчитали, что свою миссию на канале «Интер» мы выполнили», — подчеркнул он, — пишет ГолосUA.

Также Зеленский заверил, что причина ухода не имеет коммерческого основания. «Мой отказ от продолжения сотрудничества с каналом не имеет никакого отношения к цифрам».

«Предложение о сотрудничестве поступило от Александра Ткаченко… Канал «1+1» предлагает нам эксклюзив, но пока мы ни о чём подобном не договаривались, и не развивали ещё эту тему даже в формате простого разговора, я не говорю уже об обсуждении конкретных условий», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий