Бунт в Донецке: фальшивые деньги не принимает ни один магазин

В Донецке протестуют активистки «объединенного женского батальона сопротивления» из-за денег, которые не принимают в одном магазине. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

«Местные женщины возмущены существующей ситуацией с продуктами питания и отсутствием каких-либо социальных гарантий от террористической власти. А также появлением фальшивых денег от руководства так называемой «ДНР», которые не принимает ни один магазин. Активистки протестного движения поставили так называемому «премьеру ДНР» ультиматум в течение 2 месяцев убраться прочь из города», сообщил А.Лысенко

Как добавил представитель СНБО, жители населенных пунктов Фащевка, Чернухино и Красный Луч (все — Луганская область), требуют от российских военных убраться из населенных пунктов. Напомним, аналогичные протесты местных произошли в Амвросиевке, Торезе, Енакиево в Донецкой области и в Антраците, Свердловске, Червонопартизанске и Ровеньках Луганской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий