В ДТП с участием БТР погибла чемпионка мира

 9 ноября на 481 км. автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли два человека. Так, сегодня стало известно, что в ДТП с участием автомобиля Opel и БТР погибла чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу Виктория Панова.

Корреспонденту MIGnews.com.ua в управлении физической культуры и спорта Харьковского горсовета сообщили, что авария произошла вчера, 9 ноября около 15:00 на 481 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский.

«43-летний водитель автомобиля Opel Kadett Анатолий Панов, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, по неизвестным причинам не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине дороги БТРом. В результате аварии 15-летняя Виктория Панова и ее отец погибли от полученных телесных повреждений», — рассказали в ведомстве.

Стоит отметить, что Виктория Панова являлась чемпионкой Харькова и области, чемпионкой Украины, неоднократным призером чемпионатов Европы и мира, вице-чемпионом Европы, обладательницей Кубка мира, чемпионкой мира по акробатическому рок-н-роллу, мастером спорта Украины, неоднократной чемпионкой Украины и мира по современным танцам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий