ПУТАНЫ СДАЛИ ОСОБИСТАМ и себя, и сутенеров в погонах.

Опробовать себя в качестве сутенеров решили полицейские из Солнечногорского района Подмосковья. За один вечер они отняли у знакомых проституток 100 тысяч рублей на двоих.

В свою очередь «ночные бабочки» решили рискнуть своей карьерой в нелегальном бизнесе и обратились в Управление собственной безопасности — провинившихся сутенеров в погонах повязали меньше чем через сутки.

ФОТО. Дидушенко.

Как пишет «Московский комсомолец», в некрасивой истории оказались замешаны капитан полиции Иван Дидушенко и старший лейтенант Антон Бочаров — оба трудились в ППС ОМВД по Солнечногорскому району. По версии следствия, в ночь на 1 ноября они поехали в деревню Черная Грязь — они давно знали, что там есть небольшая «точка» по оказанию сексуальных услуг. Сутенеры подбирали клиентов в районном центре и привозили в сельскую местность.

Полицейские долго не церемонились: скрутили одну из женщин и, обыскав, забрали у нее 59 тысяч рублей. А потом они доставили несколько девушек в местный отдел полиции, где, запугивая и применяя силу, выудили у несчастных еще 41 тысячу. После этого они решили не оформлять «ночных бабочек» по протоколу и отпустили на все четыре стороны. Но путаны устали терпеть выходки полицейских и заявили на них в Управление собственной безопасности областной полиции. Кстати, не исключено, что всплывут и другие подобные факты — по заявлениям потерпевших, эти двое не раз наведывались к ним за деньгами.

— После проверки в отношении полицейских возбудили уголовные дела по статьям УК РФ «грабеж» и «превышение должностных полномочий с применением насилия», — пояснила «МК» Ирина Гуменная, официальный представитель ГСУ СКР по области. — Подозреваемые взяты под арест.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий