ПОХИЩЕНИЕ ДНЯ. В Бразилии похитили сестру самого дорогого футболиста мира

22-летняя Анжелика Апаресиду Виейра, приходящаяся младшей сестрой игроку сборной Бразилии и питерского «Зенита» Живанилду Виейры ди Соузы, более известного как Халк, была похищена неизвестными в городе Кампина-Гранди на северо-востоке Бразилии. В момент похищения с девушкой находился ее друг, Элио Перейра да Силва, менеджер ресторана, в котором молодые люди работали вместе. О том, что Анжелика Виейра похищена, заявили сегодня в военной полиции Бразилии.

Анжелика Виейра. Фото: cleubercarlos.blogspot.ru.

 Свидетели рассказали полиции, что вооруженные преступники, угрожая пистолетом, затолкали Анжелику в автомобиль, после чего скрылись в неизвестном направлении. Элио да Силва в шоковом состоянии был доставлен в больницу, но вскоре был выписан. Требования похитителей сестры Халка до сих пор неизвестны, на контакт с родственниками девушки похитители не выходят. Брат похищенной девушки уже извещен о происшедшем.

Халк, самый дорогой футболист премьер-лиги России. Фото: sport-express.ru.

 Вполне возможно, что сестру Халка похитили ради большого выкупа. Переход Халка из «Порту» в «Зенит» состоялся за 60 млн евро. В 14-м туре чемпионата России Халк получил травму в матче с «Ростовом». Травма Халка не позволила ему полететь со своей командой в Бельгию на матч группового этапа Лиги чемпионов.

 Друзья Анжелики и Халка, а также поклонники футболиста обратились в социальных сетях с призывом помочь в поиске девушки, сообщает http://chel.dkvartal.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий