Владельцы “арестованного” в Москве здания Игоря Коломойского перестали узнавать шефа

 Офисное здание компании “Элит-Холдинг”, арестованное в Москве на основании постановления суда, не имеет никакого отношения к украинскому бизнесмену и днепропетровскому губернатору Игорю Коломойскому. Об этом говорится в сообщении, распространенном компанией со ссылкой на ее генерального директора Игоря Дябденкова.

“Заявляю, что данный человек никогда не владел вышеуказанным зданием, а также не имел и не имеет к нему никакого отношения”, — заявил он. Как передает Интерфакс, офисное здание на Поварской улице, дом 10, строение 1 продолжает работать, в него заходят и из него выходят работники офисов. Охраняющие офисные помещения сотрудники сообщили, что в здании не проводились обыски и его не навещали представители Следственного комитета РФ.

В Москве на основании постановления суда арестовано офисное здание компании “Элит-Холдинг”, соучредителем которой, по данным Следственного комитета России, является Игорь Коломойский. Напомним, что середине июня Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Коломойского по подозрению в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, похищении людей, воспрепятствовании законной деятельности журналистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий