ПУГАЧЕВА НЕ ВЫДЕРЖАЛА и пустилась в пляс. На юбилее у Плющенко выплясывала сама Примадонна

Свое 30-летие легендарный фигурист Евгений Плющенко отметил в банкетном зале одного из фешенебельных отелей Москвы. Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», даже приглашение на юбилей спортсмена было сделано в виде олимпийской медали.

Парадный зал украшала ледяная скульптура в форме фигурных коньков. Король льда отмечал юбилей широко — пригласил более 130 гостей. Из спортивной братии были замечены: Татьяна Тарасова, Ирина Слуцкая, Оксана Домнина, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Светлана Журова, Светлана Хоркина и другие.

Из звезд шоу-бизнеса: Алла Пугачева с мужем-шоуменом и телеведущим Максимом Галкиным,  Игорь Чапурин, Дима Билан, скрипач Эдвин Мартон с женой Андреа, солистка «Фабрики» Саша Савельева с супругом — актером Кириллом Сафоновым, Николай Басков, кутюрье Валентин Юдашкин с женой Мариной и дочерью Галиной (последняя пришла с женихом — бизнесменом Русланом Фахриевым-прим.ред.), Филипп Киркоров, Юля Волкова, Влад Соколовский, модельер Илья Шиян, Жасмин с мужем — молдавским бизнесменом Иланом Шором, Ольга Слуцкер, Светлана Бондарчук.

Родители именинника и бессменный наставник Алексей Мишин в Москву не приехали, поскольку в семейном кругу олимпийский чемпион отпразднует юбилей 7 ноября в Санкт-Петербурге после своего праздничного шоу в Ледовом дворце.

В качестве подарка любимая жена Евгения — продюсер Яна Рудковская — сняла для именинника фильм, где теплые слова о фигуристе говорили не только близкие друзья, но и прославленные спортсмены.

— Женя всегда помогал своим родителям, особенно боготворил маму, — вспоминала фигуристка Ирина Слуцкая.

— Он крутился как волчок, никогда не сдавался. Женя прекрасно понимал, что он не может опустить руки. Жили они с мамой очень бедно: делили одно яблоко на двоих. Но Женя сумел это преодолеть и стать тем, кем он стал.

— Береги Яну, потому что она верит в тебя! Если бы не она, то может быть, ты и не решился бы снова вернуться в спорт, — сказала другу Светлана Хоркина.

— Он гениальный мужчина, потому что он может сделать счастливой женщину, которая с ним рядом. Заботливый, добрый, настоящий! В наше время это большая редкость.

— А я тебе просто Жень, скажу: «Сынок, спасибо, что вернулся в большой спорт!»,- сказала Плющенко легендарный тренер Татьяна Тарасова.

Поздравление от Тарасовой было вдвойне трогательным, поскольку Татьяна Анатольевна — бывший тренер вечного соперника Плющенко Алексея Ягудина. Дима Билан и Николай Басков спели в честь именинника дуэтом «Памяти Карузо».

Каких только подарков не вручили в этот день имениннику: портфель и ежедневник Louis Vuitton, домашний планетарий аэрофутбол, вазу для шампанского, картины, серебряные коньки и не только. К слову, юбилей у фигуриста был безалкогольным, поскольку сейчас Евгений тренируется перед соревнованиями.

После трогательных воспоминаний о первой встрече Рудковской и Плющенко раздались крики «Горько!» А потом гости отплясывали под модную рок-группу Fanatika. Всегда скромный Максим Галкин отрывался так, что глядя на мужа, на танцпол вышла и Алла Борисовна. Гости разошлись уже за полночь.

http://news.mail.ru

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий