АЛЕКСАНДР МОРОЗ о смерти Валентины Семенюк: «»Я думаю, это было убийство».

Экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз связывает смерть Валентины Семенюк-Самсоненко с ее деятельностью.  В версию самоубийства экс-главы Фонда госимущества он не верит категорически, сообщает «Новый регион 2».

 «Я думаю, это было убийство. Я знал ее много лет, были тяжелые периоды в жизни, но она никогда не сдавалась. Ни разу в нее не сдавали нервы, она не отступала перед трудностями», — сказал он.

 По его словам, с Семенюк-Самсоненко он виделся два дня назад. Политик отметил, что она была полна планов и находилась в рабочем настроении. В разговоре с ним женщина поделилась, что уже подготовила список объектов госсобственности для приватизации. Этот список она планировала взять с собой на встречу с президентом Петром Порошенко, которая якобы должна была состояться на днях.

Ведущая «5 канала» Татьяна Даниленко в Twitter написала, что Семенюк была очень верующим человеком. «Самоубийство сюда плохо вяжется» — добавила она.

Напомним, Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой с огнестрельной раной головы в собственном доме. Руководитель пресс-службы главного управления МВД Киевской области Николай Жукович сообщил, что женщина находилась дома одна. По данным источников сообщалось, что Семенюк-Самсоненко выстрелила себе в подбородок из охотничьего ружья.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий