СИН НА ДОВЕРИИ. А вот Сухой, Кальцев, Дудка нет

 В конце мая 2014 года известная социологическая служба нашей области «Центр независимых социологических исследований» (руководитель Кузьмичова Н. Ю.) провела социологическое исследование по различным проблемам социально-политического и экономического характера. В ходе анализа результатов была получена интереснейшая картина. 

На вопрос «Кого из нижеперечисленных политиков или общественных деятелей вы знаете, что-нибудь слышали или читали о нем?» были получены следующие результаты. Больше всего в нашей области знают Карташова Е. и Сина А. (58,7% и 56,3% соответственно). Далее за ними идут Пшонка А. (41,3%), Кальцев В. (37,8%), Богуслаев В (37,3%), Баранов В. (36,1%) и Кальцев С. (30%). Остальные имеют процент узнаваемости ниже 20%.

Вроде бы все правильно – это самые узнаваемые люди за последние несколь лет. Именно они сменяя друг друга участвуют в различных выборах, начиная от местных и заканчивая парламентскими. Интересно другое! А кто же из перечисленных политиков или общественных деятелей вызывает большее доверие?, спрашивает Паноптикум

Как ни странно наибольший процент доверия у нынешнего мера Сина А. – 8,4%. За ним идут Баранов В. (7,8%), Богуслаев В. (7,1%) и Карташов Е. (6,2%)! Степень доверия к остальным ведущим политикам нашей области не превышает 5%. А у таких действующих народных депутатов как Пшонка А., Сухой Я., Дудка А., Кальцев С., Зубчевский А. – не превышает 2%. Кстати, последний имеет самый низкий уровень доверия – 0,6%. Примечательным является и другой факт – 57,2% не доверяют никому! Это ж до чего нужно было довести людей, чтобы они за два года разуверились в своих избранниках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий