Василий Душный сломал весь график Петра Порошенко. (Новости «Сатирикона»)

В Администрации Президента состоялся конструктивный диалог члена Народной Рады Запорожья Василия Душного и главы государства Петра Порошенко. Об этом «Всей власти» сообщил лично Василий  Акимович. С его слов, предметно обсуждались проблемы политической, экономической обстановки в регионе и кадровые вопросы, а также проблемы развития и дальнейшего существования новых общественных организаций и формирований: Народной рады, Самообороны и Правого сектора, сообщает на полном серьезе сайт Вся власть.

Как стало известно корреспонденту «Сатирикона», узнав о том, что Душный прибыл в Киев, чтобы встретиться с ним Петр Порошенко прервал телефонный разговор с президентом России  Владимиром Путиным, отказался от телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой, который ранее был назначен на это время и целый час заставил ждать в приемной премьера Яценюка и спикера Турчинова.  

 Когда эта информация была готова к печати, «Сатирикону» стало известно, что Василия Душного попросили срочно о встрече Барак Обама и Ангела Меркель, обеспокоенные такими жизненно важными для Украины вопросами, как развитие и существование Народной Рады, Самообороны и Правого сектора и «семерка» даже выслала за Василием Душным в Запорожье чартерный авиалайнер. С памперсами. Вдруг в полете пригодятся.

Эраст ФАНДОРИН

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий