ДРАЧКИ МАЙДАНОВЦЕВ. В Запорожье сняли главу Народной рады за подделку документов

На  собрании активистов Народной рады, Самообороны и Правого сектора Запорожья после долгих споров и скандалов все же решили сместить с должности председателя  Олега Ткаченко.  Решение о смене руководства Рады было принято после нескольких конфликтных ситуаций. Официальная формулировка звучит так: «за систематическое нарушение положений и регламента Запорожской Народной рады, за подделку решений Народной рады» и пр.

На вчерашнем собрании активисты заявили, что Ткаченко подал резюме в Запорожскую ОГА. То есть захотел стать официально у власти. К тому же, на собрании было сказано, что Олег Ткаченко, основываясь на своих домыслах и корыстных побуждениях, решил исключить из состава объединения Самооборону и Правый сектор. Хотя, как сообщил нам Андрей Чечель (Правый сектор), их организация входила в состав Народной рады с первых дней ее существования.

 По мнению активистов, Ткаченко явно лоббирует интересы людей, которые находились или хотят находиться у власти. Олег Ткаченко является главой запорожской «Просвiти». Ранее он запомнился запорожцам тем, что разгуливал по улицам с гусем, сообщает Суббота

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий