Бердянские сепаратисты участвуют в боевых действиях

 Лидеры Бердянского пророссийского движения фотографируются с оружием и в полевой форме. По всей видимости они участвуют в вооруженных столкновениях на Востоке Украины на стороне террористов. В центре на фотографии Станислав Селиванов, который в свое время баллотировался на пост мэра Бердянска. По имеющейся у нас информации, Станислав Селиванов является комендантом террористов в городе Антрацит Луганской области. 

Другой бердянец Игорь Маманазаров, к слову тоже бывший кандидат на пост городского головы Бердянска, воюет в г. Славянске Донецкой области. С ним еще 10 человек из Бердянска

Слева на фото нам удалось опознать предпринимателя Алексея Кичигина, который ранее занимался обустройством пляжа у 3-й дамбы на АКЗ.

4-й мужчина с бородой — некий местный предприниматель по фамилии Карапыш. По информации пользователей социальной сети «Вконтакте», этот человек занимался прокатом велорикш.

Пользователи социальных сетей идентифицировали еще одного человека на фото. Им оказался бердянец, некий Сергей Решетняк, сообщает pro.berdyansk.biz

Бердянские сепаратисты во время пророссийских митингов в Бердянске

pro.berdyansk.biz

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий