ЗАПОРОЖСКАЯ САМООБОРОНА. На кого работаешь?

Представители самообороны Запорожья участвовали в обеспечении порядка на встрече с кандидатом в президенты Петром Порошенко в Запорожье, агрессивно отгоняя от места проведения митингов сторонников других политсил. 

 В ходе митинга с участием Петра Порошенко неподалеку от толпы появилась небольшая группа людей с флагом Радикальной партии Олега Ляшко. К ним подошел представитель самообороны и в грубой форме потребовал убрать флаг или покинуть митинг. Требования самообороновца были отвергнуты. Позже появились лидеры самообороны Сергей Тиунов и Александр Лобас, объяснившие что флаг, из-за которого произошел спор, является знаменем «десятки Ляшка», входящей в состав запорожской самообороны.

 Все закончилось мирно, но остались серьезные сомнения в незаангажированности запорожской самообороны, уже в открытую работающую на власть и демонстрирующую нетерпимость к альтернативным мнениям.

Отметим, что митинг в поддержку Юлии Тимошенко, проходивший накануне, обошелся без подобной поддержки активистов самообороны. Не было замечено ее присутствие и во время приезда кандидата Сергея Тигипко. Вопрос, помогает ли самооборона всем кандидатам, или только избранным, остается открытым, пишет ВСЯ ВЛАСТЬ..vv.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий