ЗАММИНЭНЕРГО ОБОКРАЛИ. У российского чиновника увели деньги, отложенные на отпуск в Крыму

 Московские полицейские ищут преступников, совершивших дерзкую кражу в квартире высокопоставленного российского чиновника. Воры-домушники проникли в жилище заместителя министра энергетики РФ Антона Инюцына. По словам пострадавшего, он лишился сбережений, отложенных на путешествие в Крым, пишет NEWSru.com.

Первой о краже узнала жена Антона Инюцына, вернувшаяся домой поздно вечером в воскресенье. По словам женщины, из квартиры пропали паспорт, сумка и находившиеся в ней 250 тысяч рублей. Эти деньги супруги «планировали потратить на отпуск с семьей в Крыму», пояснил Антон Инюцын.

Примечательно, что кроме денег, отложенных на приобретение путевки в Крым, преступники ничего не взяли. О краже Антон Инюцын проинформировал правоохранительные органы.

Неделю назад премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился ко всем руководителям министерств, ведомств и госкомпаний с призывом «предоставить своим сотрудникам возможность провести отпуск именно в Крыму».

«Уверен, что многие наши граждане заново откроют для себя и чистое море, и уникальную природу, и, конечно, гостеприимство крымчан. Не сомневаюсь, что крымские каникулы подарят в этом плане незабываемые впечатления», — заявил Медведев.

По материалам: ZN.UA

Антона Инюцына лишили сбережений на отдых в Крыму. Фото enesexpo.livejournal.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий