ДРАКА У ОКРУЖКОМА: спецназ против избиркомовцев…

Утром 29 октября в 98-м округе на Киевщине во время давки и потасовок членов участковой комиссии и беркутовцев «скорая» забрала трех людей. У одной женщины случился сердечный приступ, двое других получили многочисленные синяки, сообщили в пресс-службе народного депутата Сергея Мищенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую Правду.

«Между членами УИК, которые толпятся под дверьми избиркома, и «Беркутом» возникают постоянные потасовки. Члены участковой комиссии, которые приехали на окружную комиссию сдать бюллетени, вот уже 10 часов не могут попасть на участок», — рассказали «Украинской правде» в пресс-службе депутата.

По словам собеседника издания, окружная избирательная комиссия без каких-либо объяснений отказывается принимать бюллетени, а сам глава избиркома нарочно затягивает начало работы ОИК и держит людей на улице.

По данным ЦИК, в 98 округе за победу соревнуются самовыдвиженцы Сергей Мищенко и Александр Мостипан. Пока лидирует последний. По параллельному подсчету голосов лидирует Мищенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий