Одесская милиция создает подразделение патрульной службы особого назначения “Шторм”.

 Начальник Главного управления МВД в Одесской области Петр Луцюк  заявил, что в связи в созданием незаконных формирований на территории Украины, в структуре Главного управления МВД Украины в Одесской области создается законное подразделение патрульной службы особого назначения  под названием “Шторм”.

По словам Луцюка, основным заданием данного подразделения является охрана и защита интересов, прав и свобод граждан Украины, обеспечения общественной безопасности и охрана общественного порядка.

Он отметил, что создание подразделения вызвано событиями, происходящими на данный момент в Украине и “Шторм” должен быть сформирован в кратчайшие сроки. В своем заявлении Луцюк призвал граждан Украины, желающих поддержать правопорядок в стране и защитить ее граждан, вступить в ряды подразделение патрульной службы особого назначения “Шторм”.

Для того, чтобы поступить на службу в подразделение, следует обратиться в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Одесской области, сообщил он. Луцюк выразил надежду, что благодаря твердой гражданской позиции украинцев, их четко организованным и сплоченным действиям удастся сохранить правопорядок в стране.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий