«Я СИДЕЛА В ТЮРЬМЕ, А ПОРОШЕНКО БЫЛ С ЯНУКОВИЧЕМ». Тимошенко не снимется с выборов ни при каких обстоятельствах

Намекнув, что Порошенко – кандидат от олигархов, Тимошенко вспомнила 2005 год и заявила, что революции грозит опасность. Кандидат в президенты от партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов.

«Я никогда этого не сделаю по одной простой причине: я очень хорошо знаю политиков и политику. Мне очень жаль, что когда я сидела в тюрьме, Петр Алексеевич работал в правительстве Януковича, поэтому в этой ситуации я верю только себе», — сказала Тимошенко во время встречи с жителями города Хмельник Винницкой области.

Как сообщается на сайте Тимошенко, она также заявила, что в 2004 году по советам политиков отказалась от участия в президентских выборах в пользу кандидата в президенты Виктора Ющенко, «который позже допустил к власти олигархов».

«Я была очень толерантной и вежливой. Дружественной по отношению ко всем. Поддержала Ющенко и до сих пор об этом вспоминаю», — сказала она. Тимошенко также заявила, что олигархия делает ставку на президентские выборы, а революции грозит реванш.

«Что сейчас они хотят сделать — они ставят ставку на эти президентские выборы, они хотят снова привести своих ставленников», — сказала Тимошенко и уточнила, что на этот раз олигархия ставит на другого кандидата, потому что у Партии регионов и ее кандидата Михаила Добкина нет шансов, сообщается на сайте партии «Батьківщина».

Напомним, что накануне руководитель центрального избирательного штаба Петра Порошенко Виталий Ковальчук заявил, что Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру в пользу «единения украинского народа». По материалам: ZN.UA

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий