«ЭТО БЫЛ ДВОЙНИК ЯНУКОВИЧА. Я не знаю, что с самим Януковичем» .

 Политик, народный депутат III – VI созывов Тарас Черновол подозревает, что на пресс-конференции в Ростове выступал не Янукович, а загримированный актер. Об этом политик сказал в программе «Сьогодні про головне» на ТВі.

«Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно за таким явлением, как физиономистика: выражение лица, особенности взгляда и т. д.

Вчера я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, подражая Януковичу. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал 4 года и за которым наблюдал следующие 6 лет, вчера в Ростове не увидел. На первой пресс-конференции был 100% Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла вследствие микроинсульта, исчез тот взгляд.

Эта оговорка о действующем/недействующем была настолько фальшивой… Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажечке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин», – уверен Черновол.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий