СУББОТНИК В ЗАПОРОЖЬЕ как предостережение «городским кланам»: общественность не даст им уничтожить городские скверы.

В субботу, 15 марта, в 10.00 в рамках акции  «Единая Украина»  запорожцы будут наводить порядок в сквере напротив центрального универмага «Украина», расположенного в самом центре Запорожья.

Как сообщил «Хроникам и комментариям» один из инициаторов акции, председатель Запорожской городской организации партии «УДАР», экс-глава Орджоникидзевского района областного центра Василий Варецкий в субботнике в центральном сквере Запорожья примут участие как партийцы, так и общественные организации города, студенты запорожских учебных заведений.

 По мнению организаторов мероприятия, проведением субботника они хотят напомнить «городским кланам», что общественность Запорожья не позволит уничтожить «зеленые легкие» в самом центре города  и застроить сквер  торговыми заведениями, которых и так в городе уже предостаточно,  в отличие от парков и скверов.

Как сообщил Василий Варецкий, субботник – это одно из многих мероприятий, которые будут проводиться в Запорожье в рамках акции «Единая Украина». На субботник приглашаются жители города, а также участники евромайдана с площади перед областной госадминистрацией. Чистить город, считают организаторы субботника, нужно не только от коррупционеров, но и от мусора

Олег ШЕМЧУК

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий