ДТП В ВИЛЬНЮСЕ. Дочь военного атташе Украины сбила женщину на тротуаре

ДТП произошло 17 октября около 11:00. Девушка на автомобиле Renault Megane с дипломатическими номерами поворачивала на перекрестке, не вписалась в поворот, выехала на тротуар, где зацепила женщину.

 В столице Литвы Вильнюсе дочь военного атташе Украины Дмитрия Донского сбила пешехода, пишет Delfi.ua.

ДТП произошло 17 октября около 11:00. Девушка на автомобиле Renault Megane с дипломатическими номерами поворачивала на перекрестке, не вписалась в поворот, выехала на тротуар, где зацепила женщину. После этого иномарка врезалась в светофор и снесла его.

На место происшествия приехали несколько экипажей полиции. Вскоре на Mitsubishi на место происшествия приехал отец виновницы ДТП. Автомобиль получил повреждения, но сама водитель не пострадала. По словам Донского, дочь учится в университете имени Миколаса Ремериса. Вероятно, дочь дипломата ехала на лекции, поскольку вуз находится неподалеку от места происшествия.

 

Пострадавшая пешеход была доставлена в больницу. По предварительным данным, женщина получила травму ноги. У дочери дипломата нет аккредитации, поэтому она будет отвечать за ДТП как рядовой гражданин.

В апреле дочь депутата Харьковского райсовета Владимира Рожанского Кристина на автомобиле Skoda сбила женщину на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия. В ГАИ подтвердили факт ДТП, однако добавили, что водитель не скрылась, а припарковалась чуть далее от места происшествия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий