«ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ С ПРОСЬБОЙ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ». Губернатор взывает к жителям региона

 Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко обратился к жителям региона в связи с ухудшением погодных условий и сложившейся ситуацией.  Обращение председателя областной государственной администрации А. Пеклушенко к жителям Запорожской области опубликовало управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации:

 «Уважаемые запорожцы!  В связи с резким ухудшением погодных условий в Запорожской области осложняется ситуация с проездом автодорогами региона.  Все службы, ответственные за состояние дорог области, работают в усиленном режиме. Осуществляется расчистка дорог, предоставляется соответствующая помощь транспортным средствам и людям, попавшим в снежные заносы.

 Подразделения ГАИ области регулируют движение транспорта на наиболее сложных территориях – в Приморском, Приазовском, Бердянском, Черниговском, Куйбышевском, Розовском районах.  Ситуация осложняется тем, что соседние области – Донецкая, Днепропетровская, Херсонская – не принимают транспорт.

 Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой воздержаться от поездок по автодорогам области и предоставить возможность технике, которая расчищает снег, работать в полную силу.  Спасибо за понимание и уверяю, что областная власть делает все возможное для ликвидации последствий погодной стихии.

 Председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий