ДТП ФУБОЛИСТА ВАЩУКА. Устроил аварию и попал в больницу в тяжелом состоянии

Украинский футболист Владислав Ващук, известный в России по выступлениям за московский «Спартак», попал в автомобильную аварию и с многочисленными травмами, в тяжелом состоянии, находится в реанимации одной из киевских больниц. ДТП произошло в Святошинском районе Киева сегодня утром, 20 ноября, около 07:00. «Тойота Камри» Ващука столкнулась с грузовиком «Форд» на Окружной дороге.

Грузовик двигался в попутном направлении. Оба транспортных средства двигались по Окружной дороге (Жулянский путепровод) в направлении улицы Трублаини. Милиция установила, что футболист пытался совершить резкий маневр – обгон справа, однако этот маневр закончился столкновением. Автомобиль футболиста сильно пострадал, его задняя часть полностью разбита, пишут украинские СМИ.

Футболист доставлен в одну из больниц Киева с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. На месте происшествия работают эксперты, ведутся первоочередные следственные действия. Известно, что водитель грузовика не пострадал.

Это не первое ДТП с участием Ващука. В апреле 2010 года экс-футболист киевского «Динамо» и московского «Спартака» вместе с сыном ехал на джипе BMW X5, когда в его внедорожник врезался автомобиль Сhery. Оба авто тогда двигались со скоростью около 45 км/ч, поэтому Владислав и его сын тогда отделались легким испугом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий