Во Львове «прострелили» баннер мэра Садового

Львовская милиция проводит проверку появления на здании универмага «На рынке» в центре Львова баннера с изображением мэра города Львова с простреленной головой.

Об этом 23 сентября в комментарии IA ZIK сообщила начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

«Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Правоохранители проводят проверку. Далее будут приниматься решения, открывать ли уголовное производство», – сообщила С.Добровольская.

Напомним, в здании старого ЦУМа, что во Львове на площади Рынок, вывесили большой баннер с изображением простреленной головы мэра города Андрея Садового. Об этом сообщает очевидец происшествия журналист телеканала ZIK.

22 сентября вечером на дома старого ЦУМа, фасад которого уже продолжительное время ремонтируется, появился баннер с изображением городского головы Львова Андрея Садового с простреленной головой.

Внизу, на брусчатке у дома, были разбросаны листовки, на которых дублируется изображение на баннере, а также содержится текст о том, что при определении цены аренды на дом ЦУМа было сделано скидку аж в 4,8 раза.

Также говорится, что мэр Львова купил дом за почти 4 млн гривен и о том, что чиновники ЛГС запретили проведение концерта в честь 70-й годовщины со дня создания Украинской дивизии Украинской национальной армии Галичина.

На другой странице открытки есть надпись: «Садовый прочь с престола». На месте происшествия работает наряд милиции, сообщает http://zik.ua

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий