Азаров махнул в отпуск в Запорожье – подышать воздухом «Запорожстали»

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл в г. Запорожье. Николай Азаров поехал в статусе главы партии регионов.

 Как сообщили УНИАН в пресс-службе Запорожской областной организации Партии регионов, Н.Азаров взял однодневный отпуск и посетит город в качестве главы ПР для общения с избирателями.

 Планируется, что он побывает на ЗАО «Запорожский автомобилестроительный завод», где осмотрит производство, пообщается с работниками завода. Также запланирован короткий подход к прессе.

 В этот же день в запорожском выставочном центре «Козак-Палац» состоится митинг Партии регионов, на котором руководитель партии выступит с речью.  Также запланировано выступление Н.Азарова на одном из местных телеканалов.

Запорожье остается одним из самых загазованных городов Украины. Особенно тяжело дышать в эти дни, смог вместе с  туманом полностью накрыл город металлургов и энергетиков. Самый большой взнос в загрязнение воздуха в Запорожье вносит меткомбинат «Запорожсталь», который нынче находится в управлении менеджмента Рината Ахметова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий