Кадры Рината Ахметова. Гендиректором «Запорожогнеупора» стал Виктор Бусько. Играет на баяне

16 октября 2012 года решением Наблюдательного совета ПАО «Запорожогнеупор» генеральным директором предприятия назначен Виктор Бусько. До своего назначения Виктор Бусько работал в должности коммерческого директора ПАО «МК «Азовсталь». Обладает производственным опытом в металлургической отрасли, прошел путь от помощника мастера стана горячей прокатки до коммерческого директора МК «Азовсталь», сообщили в пресс-службе ПАО.

Под его руководством была усовершенствована функция планирования производства и товарных потоков Харцызского трубного завода и МК «Азовсталь».

В новой должности Виктор Бусько сконцентрируется на внедрении ряда комплексных решений по дальнейшему росту эффективности работы предприятия, повышению качества выпускаемой продукции, расширению взаимовыгодного сотрудничества с потребителями, увеличению доли предприятия на рынке.

«Я рад присоединиться к профессиональной команде «Запорожогнеупора», с которой мы сможем перейти на новый уровень развития с четкой долгосрочной стратегией роста»,-заявил Виктор Бусько. —  Надеюсь, что мой предыдущий опыт в металлургии поможет максимально быстро и эффективно получить ожидаемый результат».

ДОСЬЕ.

Виктор Бусько.

Коммерческий директор Харцызский трубный завод. Украина, Донецкая область, Донецк.

Макеевский металлургический завод. Управление службой по закупке ТМЦ и Услуг (выбо подрядной организации для кап. ремонтов и кап. строительства). Менеджер управления стратегического планирования и контроля

МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, Донецк

Апрель 2006 — Октябрь 2007. Начальник управления поддержки клиентов

МК Азовсталь, Мариуполь. Апрель 2005 — Апрель 2006. Технологическая поддержка клиентов. Помощник генерального директора

МК Азовсталь, Мариуполь. Октябрь 2004 — Апрель 2005. Мастер стана горячей прокатки (стан 3600)

МК Азовсталь, Мариуполь. Июнь 2004 — Октябрь 2004. Вальцовщик стана горячей прокатки

МК Азовсталь, Мариуполь.Июль 2003 — Июнь 2004. Контроль и ведение технологического процесса производства горячекатанного листа

Образование

ПГТУ-Мариуполь (Приазовский государственный технический университет; ЖМИ), Мариуполь, Бакалавр, ф-т Экономический

2001 — 2006. ПГТУ-Мариуполь (Приазовский государственный технический университет; ЖМИ),  Специалист, ф-т Металлургии

1989 — 1999, класс выпуска: 11. физико-математический класс. Окончил с серебрянной медалью.

1992 — 1996, шк. муз. 1, Мариуполь, класс выпуска: 5 «А». образование по классу — баян

Справка.

Публичное акционерное общество «Запорожогнеупор» — крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Предприятие выпускает широки ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные, высокоглиноземистые, магнезиальные и шамотные изделия, а также неформованные огнеупоры и карбидокремниевые нагреватели. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий