Дочка одесского губернатора на «Лексусе» попала в ДТП в Ужгороде

Вип-ДТП – с дочерью губернатора Одесской области Анатолия Матвийчука, 19-летней Алисой – произошло в центре Ужгорода. Дочь губернатора работает моделью в Европе и сейчас гостит у мамы в Ужгороде.

 В пятницу Алиса Матвийчук на «Лексусе» матери каталась по городу с подругой (семья одесского губернатора, уроженца Закарпатья, живет в Ужгороде).  Возле магазина «Кобзар» на улице Корятовича, 1 девушка врезалась в «Шкоду Октавию», рассказали нам источники в Закарпатской ОГА.

 Пострадавшее авто принадлежит одному из областных чиновников. У «Шкоды» – несколько царапин и вмятина. В областном ГАИ об инциденте ничего не знают, поскольку повреждения незначительны, и участники ДТП решили вопрос на месте, без вызова инспекторов.

 «На место аварии приехали родные Алисы и заплатили владельцу «Шкоды» за вмятину», — рассказал нам источник.

 Губернатор Одесской области не считает случившееся ДТП. «Алиса парковалась, сдала назад и зацепила бампером одну из припаркованных машин. Таких происшествий каждый день происходит тысячи. Вы что, обо всех пишете? – несколько раздраженно заявил «Вестям» Матвийчук. – Дочка только недавно сдала на права, этот инцидент будет для нее хорошим уроком вождения. Своей машины у нее пока нет, поэтому она взяла авто у матери. Сразу о том, что случилось, она мне не рассказала, — боялась, что буду ругать. Призналась в тот же день вечером. Наказывать Алису не буду, она и так наказана – стрессом от случившегося».

По словам Матвийчука, его дочь на каникулы приехала к матери в Ужгород. «Алиса живет в Киеве, учится на журналистку», — говорит ее отец. Также дочь губернатора работает моделью в Европе.

 У Матвийчука есть еще девятилетний сын Марк. Его жена Евгения – врач-терапевт по образованию, домохозяйка.

http://vesti.ua

  Алиса Матвийчук с папой-губернатором. Фото: ВКонтакте

  Фото: love.optizone.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий