СТРЕЛЬБА НА ВОКЗАЛЕ БЕРДЯНСКА. Пьяный житель Донецка стрелял в водителя автобуса

Водитель автобуса и сам стрелявший госпитализированы в хирургическое отделение горбольницы. В субботу, 3 августа, в районе автовокзала произошел инцидент, в результате которого два человека получили ранения.  Об этом сообщает сайт Pro.berdyansk.

К водителю автобуса, следующего в Донецк, подошел нетрезвый мужчина, житель Донецка, и попросил взять его с собой в качестве пассажира. Водитель объяснил, что все места уже заняты, но дончанин не сдавался и настаивал, что место ему не нужно и он готов ехать стоя.

Аргумент о том, что ехать стоя запрещено, на потенциального пассажира не подействовал. В конце концов диалог перерос в ссору, во время которой незнакомец вытащил пистолет и несколько раз выстрелил в водителя. Однако водитель тоже оказался не из робких, он выхватил у стрелка пистолет и выстрелил в ответ.

В итоге оба участника истории оказались в больнице: из тела водителя извлечена резиновая пуля, он получил ранения в шею, в живот и в ногу, а зачинщик ссоры – только небольшое ранение бедра.

Пистолет, фигурирующий в происшествии, оказался травматического действия, но переделанный из стартового пистолета.

Фото: www.brd24.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий