ДТП замминистра внутренних дел Казахстана. Чиновник пострадал в ДТП, его жена и сын погибли

 Автомобильная авария закончилась страшной трагедией для семьи замминистра МВД Казахстана Ерлика Кененбаева. В результате ДТП  в Павлодарской области на востоке страны погибли его супруга, сын и водитель. Сам чиновник и еще два человека получили серьезные травмы и госпитализированы. Об этом в четверг, 18 июля, сообщила пресс-служба МВД Казахстана.

   По предварительным данным, водитель внедорожника марки Toyotа не справился с управлением, из-за чего автомобиль опрокинулся. ДТП произошло на 177-ом километре автодороги Павлодар — Астана в районе поселка Шидерты.

   В машине находились шесть человек, все они члены семьи Кененбаева и близкие родственники, а также водитель.

«В автотранспорте находилось шесть человек, в том числе заместитель министра внутренних дел Ерлик Кененбаев, находящийся в очередном трудовом отпуске. В результате ДТП погибли три человека — супруга (Кененбаева), его несовершеннолетний сын и водитель», — проинформировали в ведомстве.

 Кененбаев, а также родственница его супруги и ее сын с различными травмами доставлены в больницу. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП устанавливаются, сообщает Интерфакс.

Супруга и сын заместителя министра внутренних дел Казахстана Ерлика Кененбаева погибли в ДТП в Павлодарской области на востоке страны, также погиб водитель. Сам замминистра и еще два человека травмированы, сообщила пресс-служба министерства внутренних дел республики. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП устанавливаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий