ДТП актрисы. Марину Голуб хоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с актрисой и телеведущей Мариной Голуб, погибшей в результате ДТП, пройдет 13 октября на основной сцене МХТ им. Чехова. Панихида начнется в 11:00 мск, а завершится в 13:00 мск. Тело Голуб будет кремировано. Прах погибшей захоронят на Троекуровском кладбище 18 октября, отмечает НТВ.

10 октября в МХТ им. Чехова должен был пройти спектакль «Трехгрошовая опера» с участием Марины Голуб. Спектакль не состоялся.

 

Трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы, произошло в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве. Участниками аварии стали 4 автомобиля, в том числе Hyundai Getz, в котором в качестве пассажирки ехала Голуб.

По словам очевидцев, водитель Cadillac, двигаясь по улице Лобачевского на скорости 120 км/ч, решил проскочить на красный свет проспект Вернадского. В итоге он на полном ходу влетел в Hyundai Getz, который в результате подлетел в воздух и задел еще два автомобиля. Находившаяся в Hyundai Голуб и водитель-таксист погибли.

После ДТП водитель «Кадиллака» скрылся с места ДТП, однако его личность установлена. По данным Life News, его зовут Алексей Русаков. Предполагаемый виновник ДТП в Москве, в которой погибла известная актриса Марина Голуб, мог уехать из России еще в день аварии. Данная информация выясняется у сотрудников пограничной службы.

 «Не исключено, что водитель Cadillac Алексей Русаков еще в день страшной аварии или на следующий день смог вылететь за пределы территории РФ», — сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Иллюстрация: wek.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий