«ВОРОВАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, и все будет хорошо…» Борис Колесников публично сцепился с Ефимом Звягильским после этого замечания старейшины

 Народный депутат Украины, председатель Донецкой областной организации Партии регионов Борис Колесников призвал своих однопартийцев обеспечивать потребности избирателей, иначе на “попередников уже не сошлешься”. Об этом Колесников заявил 25 мая на конференции ПР в Донецке, где должны состояться перевыборы председателя областной организации, пишет Обком.

Выступая с трибуны, Колесников объявил, что “партия не дорабатывает”. “Политическая активность снижается, все меньше людей приходят на выборы, а на Западной Украине надо улучшать качество жизни”, — заявил парламентарий.

Он спросил у глав местных советов, в каких городах организована круглосуточная подача горячей воды. Выяснилось, что всего 3 города из 28 имеют централизованную поставку холодной воды.

“Во Львове и Тернополе эта проблема решена”, — сказал он и затем спросил: “У кого в городах работает 100% лифтов?” Затем последовал ответ — в 9 городах из 28. “Это национальный позор”, — констатировал он.

Он пообещал сделать полную ревизию качества жизни населения до 1 сентября. “Мы все виноваты, что не можем привлекать инвесторов”, — отметил нардеп.

Он предложил изменить систему распределения налоговых средств между центром и местными советами по принципу, который используется в Германии и Канаде. В частности, Колесников предложил заняться наработкой проекта по данному вопросу нардепу Николаю Левченко.

На это народный депутат Ефим Звягильский заявил: “Воровать надо меньше, и всем будет хорошо… И не надо законов”.

На что Колесников ответил Звягильскому: “Вы — ветеран рейха, и к вам никто не приходит”.

Напомним, Ефим Звягильский в последнее время активно троллит регионалов — недавно он сделал в Верховной Раде публичную выволочку министру здравоохранения Раисе Богатыревой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий