ВСЕГО ЗА ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ. Американский рок-певец заказал убийство бывшей жены

 Американский рок-певец Тим Ламбезис был арестован на прошлой неделе в Калифорнии по обвинению в том, что заказал убийство своей бывшей супруги. Об этом сообщает Reuters.

Как рассказали журналистам в полиции Сан-Диего, правоохранительным органам стало известно, что 32-летний музыкант замыслил убийство Мегган Ламбезис.

Полиция отправила к Т. Ламбезису своего агента под прикрытием, который изображал киллера. Певец передал «убийце» конверт с тысячей долларов, фото его жены и информацию о том, где ее можно найти. Вскоре Т.Ламбезис был арестован. Если музыканта признают виновным, по законам Калифорнии ему грозит от 3 до 9 лет тюрьмы.

Т. Ламбезис наиболее известен как основатель и вокалист американской группы As I Lay Dying. Сам певец и все члены музыкального коллектива позиционируют себя глубоко верующими христианами.

В одном из интервью Т.Ламбезис заявил: «Я могу писать песни только о том, что меня действительно волнует — это моя вера в учение Христа, в его воскрешение. Эта тема проходит через все наше творчество».

Тим и Мегган Ламбезис поженились в 2004г. и расстались спустя восемь лет. Пара воспитывала троих приемных детей, усыновленных в Эфиопии.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий