ВЫСТРЕЛЫ В ПОДЪЕЗДЕ. В Николаеве в бизнесмена выпустили всю обойму. Шансов выжить никаких

15 мая ночью в Николаеве застрелили 38-летнего бизнесмена возле его квартиры, передает УНИАН. Сектор связей с общественностью управления Министерства внутренних дел в Николаевской области сообщает, что труп мужчины обнаружила его жена и сообщила в милицию.

«23-летняя жительница одной из многоэтажек города Николаева ждала дома возвращения своего мужа с работы. В какой-то момент она услышала звуки, похожие на выстрелы, и решила выглянуть из дверей своей квартиры. Открыв дверь, она увидела на этаже, на котором находится ее квартира, своего 38-летнего мужа, который уже не подавал признаков жизни», — сообщает УМВД области.

Сейчас правоохранители проводят ряд необходимых мер по установлению личности преступника и его задержанию. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Местный бизнесмен Антон Зубатин трагически погиб  на площадке 3-го этажа дома № 40 по ул. Декабристов. Выстрелов в мужчину насчитывается не меньше десятка. Тело 38-летнего Антона обнаружила его супруга.

-Местный бизнесмен около четырех утра возвращался к себе домой. Когда он зашел в подъезд, который расположен в Заводском районе города Николаева, и поднялся на лифте на третий этаж, по нему открыли огонь из автоматического оружия. Нападавшие практически не оставили жертве шансов  выжить, – рассказал источник, пишет http://www.0512.com.ua

По его словам, стрельба велась либо из пистолета-пулемета «Борз», либо из пистолета-пулемета «Узи».

38-летний Антон Зубатин — выпускник николаевского Педина, окончил “филфак” с отличием. В конце 90-х – начале 2000-х имел отношение к Владимиру Лапюку, известному в определенных кругах, как «Лапа» и погибшему во время перестрелки в Николаеве в 2001 году.

В последнее время Антон Зубатин тесно общался с Сергеем Лубенцом, покушение на убийство которого, совершенное в августе 2012 года, до сих пор остается не раскрытым.

В ночь, когда произошло убийство, дома бизнесмена ждала беременная гражданская жена, которая и сообщила в милицию о произошедшем

Фото: news.pn

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий